2022-11-15T05:30:21+10:00 2022-11-15T05:30:21+10:00

С 16 ноября все товары станут бесплатными: «Пятерочка», «Магнит» и «Ашан» приняли решение

Посетители магазинов сами смогут выбрать, что им взять

15 ноября 2022, 05:30

Фото: X5 Retail Group
Фото: X5 Retail Group | С 16 ноября все товары станут бесплатными: «Пятерочка», «Магнит» и «Ашан» приняли решение

Крупные российские торговые сети приняли новое решение для всех граждан. Продуктовые ретейлеры позволят посетителям магазинов самим выбрать товары, которые можно будет получить фактически бесплатно. Расплатиться за такие товары можно будет с помощью бонусов или сертификатов, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, новое решение для россиян, в частности, приняла популярная сеть супермаркетов «Пятерочка». В компании начали разыгрывать подарочные карты для покупателей, номинал которых зависит от суммы совершенных ранее покупок.

Например за покупку на сумму всего 300 рублей россияне смогут получить подарочную карту номиналом в три тысячи рублей. За 600 рублей появится шанс выиграть карту на 10 тысяч рублей, а сертификат на сумму 25 тысяч рублей выдадут части покупателей, которые оставили чек в 800 рублей.

Победителей будут определять постепенно, многие получат свои карты уже с 16 ноября, после чего потратить такой номинал можно будет в любом универсаме сети. Граждане смогут прийти в магазин и выбрать любые для себя товары, которые теперь станут для них фактически бесплатными.

Похожее решение недавно внедрили в сети «Магнит». Всем, кто оформит банковскую карту «Тинькофф», выпущенную совместно с сетью супермаркетов, будут начислять повышенный кешбэк от 2,5 до 4 процентов. Потратить такие деньги затем можно будет на приобретение новых товаров в магазинах.

А в сети гипермаркетов «Ашан» покупателям, которые придут в магазин с картой лояльности, будут начислять до 70 процентов кешбэка на отдельные товары. В таком случае получить себе на счет можно будет очень много баллов, которыми потом можно будет оплатить все следующие покупки.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)