2022-11-16T03:30:59+10:00 2022-11-16T03:30:59+10:00

Сильный снег с дождем и мороз минус 10 ударят по Владивостоку. Названа точная дата

Погода резко ухудшится в городе уже достаточно скоро

16 ноября 2022, 03:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сильный снег с дождем и мороз минус 10 ударят по Владивостоку. Названа точная дата

Сильный снег с дождем накроет Владивосток уже на следующей неделе. После этого город накроют морозы до минус десяти градусов, в результате чего все выпавшее сразу же замерзнет. Соответствующий прогноз выдали специалисты метеорологического портала Gismeteo, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков, новый значительный удар стихии ожидается в столице Дальнего Востока уже в конце следующей недели. В это воскресенье специалисты обещают краевому центру сильный ливневый дождь. Но рассчитывать на снег пока не стоит, ведь температура воздуха днем будет достигать восьми градусов тепла.

Зато в конце следующей недели ситуация будет совершенно иной. Из-за резкого понижения температуры во Владивостоке стоит ждать уже осадки в смешанном виде.

По прогнозам синоптиков, в воскресенье, 27 ноября, в городе пройдет сильный снег с дождем. Всего за сутки должно выпасть около 28 миллиметров осадков, что станет максимумом за весь месяц. И это будет месячная норма для ноября.

А после того, как снег с дождем закончится, в городе сильно похолодает. В ночь на понедельник столбики термометров опустятся до минус десяти градусов, а днем будет не выше минус шести градусов.

Новости партнеров

Новости (Общество)