2022-11-17T03:40:52+10:00 2022-11-17T03:40:52+10:00

Сильный мокрый снегопад обрушится на Владивосток раньше времени

Синоптики изменили прогноз и назвали новую дату

17 ноября 2022, 03:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сильный мокрый снегопад обрушится на Владивосток раньше времени

Сильный мокрый снегопад накроет Владивосток раньше времени. Синоптики изменили прогноз и назвали новую дату серьезного удара стихии, который должен случиться уже совсем скоро. Об этом говорится в прогнозе метеорологического портала Gismeteo, сообщает PRIMPRESS.

Ранее сообщалось, что сильный снег с дождем должен прийти в столицу Дальнего Востока в самом конце следующей недели. Называлась дата 27 ноября, то есть воскресенье. Синоптики отмечали, что температура воздуха будет балансировать на уровне нуля, а это значит, что осадки будут носить смешанный характер.

Однако в новом прогнозе метеорологи изменили дату грядущего удара стихии. По словам специалистов, сильный мокрый снегопад стоит ждать в краевом центре значительно раньше.

Отмечается, что все должно случиться уже в среду, 23 ноября. Осадки начнутся около семи утра, а закончатся в ночь на четверг. При этом пик непогоды должен прийтись на период времени с 13:00 до 16:00. За этот временной отрезок выпадет более десяти миллиметров осадков, а всего за сутки стоит ждать около 19 миллиметров, что составит почти месячную норму ноября.

Что касается температуры, в ранние утренние часы термометры будут показывать плюс два градуса, затем днем похолодает до нуля, а ближе к 19:00 снова потеплеет до плюс двух градусов. В ночь на четверг при этом показатели упадут до минус одного.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)