2022-11-22T03:30:23+10:00 2022-11-22T03:30:23+10:00

Первый полноценный снегопад обрушится на Владивосток, растянувшись на двое суток

Осадки будут очень серьезные, а температура упадет ниже нуля

22 ноября 2022, 03:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Первый полноценный снегопад обрушится на Владивосток, растянувшись на двое суток

Синоптики предупредили о приходе полноценного снегопада во Владивосток. Первые снежные осадки в большом количестве обрушатся на город уже на следующей неделе. Но при этом снегопад будет растянут на двое суток. Об этом говорится в прогнозе метеорологического портала Windy.com, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков, серьезное ухудшение погоды стоит ждать в столице Дальнего Востока в самом начале следующей недели. Уже в понедельник, 28 ноября в городе начнется первый полноценный снегопад в этом сезоне. Температура воздуха к полудню опустится до минус одного градуса, так что в это время краевой центр накроет сильный снегопад.

Затем осадки прекратятся на какое-то время, но они снова начнутся днем во вторник. В это время стоит ждать уже усиление снегопада. Всего за несколько часов должно выпасть около шести сантиметров снега. А температура воздуха днем будет минус два градуса, после чего к ночи похолодает до минус четырех.

Таким образом, первый в этом сезоне снегопад во Владивостоке будет растянут на двое суток. А сразу после него ожидается уже зимний мороз: столбики термометров опустятся до минус семи-десяти градусов начиная с 30 ноября.

Новости партнеров

Новости (Общество)