2022-11-23T07:00:42+10:00 2022-11-23T07:00:42+10:00

Проверяйте баланс карты: ПФР сегодня переведет минимум по 10 000 рублей россиянам

Это будут уже последние перечисления гражданам за ноябрь

23 ноября 2022, 07:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Проверяйте баланс карты: ПФР сегодня переведет минимум по 10 000 рублей россиянам

Россиянам рассказали о денежных выплатах от ПФР, которые будут поступать на банковские карты в течение сегодняшнего дня. Граждане смогут получить минимум по 10 тысяч рублей себе на счет. И это будут уже одни из самых последних перечислений от фонда в этом месяце, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, в ближайшее время свои денежные средства от фонда получат многие граждане. Так, в среду, 23 ноября, должен полностью завершиться выплатный период в Волгоградской области и Севастополе. Деньги от ПФР должны быть перечислены тем, кто выбрал в качестве доставщика кредитные организации.

То есть средства будут поступать людям на банковские карты. Речь идет о пенсиях и других социальных выплатах, которые проводятся по линии Пенсионного фонда. И это будут уже почти самые последние денежные транши гражданам от фонда в этом месяце.

Однако 24 ноября последние выплаты должны поступить еще жителям Архангельской области и других регионов, а в Санкт-Петербурге период перечисления денег завершился еще накануне, 22 ноября.

По словам специалистов, гражданам рекомендуется в течение дня постепенно проверять баланс своей карты, чтобы не пропустить зачисление на нее новых средств. Ведь точного времени перевода денег нет. А размер денежных поступлений у всех будет разным, но есть минимальные уровни.

Так, например, в той же Волгоградской области прожиточный минимум пенсионеров составляет сейчас 10 319 рублей. Это значит, что пожилые граждане там смогут получить минимум по десять тысяч рублей за ноябрь, а в других регионах суммы будут еще больше.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)