2022-11-23T16:50:02+10:00 2022-11-23T16:50:02+10:00

Раскидало: страшное массовое ДТП произошло в Приморье

Виновник аварии госпитализирован

23 ноября 2022, 16:50

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Раскидало: страшное массовое ДТП произошло в Приморье

В Приморье устанавливаются обстоятельства автоаварии с участием трех транспортных средств, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району.

Информация о ДТП на 695 км автодороги А-370 «Уссури» поступила в дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что со стороны Владивостока в направлении Уссурийска двигался автомобиль марки Toyota Premio, за рулем которого находился 48-летний водитель. На 695 км автодороги А-370 «Уссури» автомобилист пересек двойную сплошную линию дорожной разметки, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся c автомашиной IVEKO Stralis. От удара большегруз IVEKO совершил столкновение с грузовиком Nissan Disel. После этого Nissan Disel наехал на барьерное ограждение.

В результате автоаварии 48-летний водитель легкового автомобиля получил травмы различной степени тяжести. Мужчина госпитализирован.

Стаж управления автотранспортом водителя Toyota Premio составляет 16 лет. За нарушения ПДД в текущем году он четыре раза привлекался к административной ответственности, штрафы оплачены.

В отношении правонарушителя составлены административные материалы по статьям «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги» и «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».

Устанавливаются обстоятельства ДТП. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)