2022-11-25T06:50:02+10:00 2022-11-25T06:50:02+10:00

Снегопад будет идти неделю в Приморье, а потом случится жуткий финал. Названы сроки

Погода готовит новое испытание жителям края уже скоро

25 ноября 2022, 06:50

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Снегопад будет идти неделю в Приморье, а потом случится жуткий финал. Названы сроки

Синоптики рассказали о снегопаде, который будет идти в Приморье почти целую неделю. Осадки будут фиксироваться на ежедневной основе. А по их окончании стоит ждать жуткий финал. Об этом говорится в прогнозе метеорологического портала Gismeteo, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков, снежные осадки должны начаться в Приморье уже в пятницу, 25 ноября. При этом если на юге региона будут фиксироваться дожди, то в центре края осадки будут носить смешанный характер, а на севере ожидается уже полноценный снегопад.

Как отмечают специалисты, наиболее сильный снегопад пройдет в Приморье в ночь на субботу и уже на выходных. Однако в той или иной степени снежные осадки будут наблюдаться в различных районах региона в течение ближайшей недели. Так, по прогнозу, снег будет идти с 26 ноября по 1 декабря включительно.

Уже со 2 декабря осадки в Приморье полностью прекратятся, но снежная неделя, по словам синоптиков, завершится жутким финалом. Ведь в крае очень сильно похолодает, придут уже значительные морозы. Так, в начале декабря в крае температура опустится до минус 25 градусов, но зато выглянет солнце.

Новости партнеров

Новости (Общество)