2022-11-25T17:19:40+10:00 2022-11-25T17:19:40+10:00

Стали известны подробности ДТП с участием большегруза во Владивостоке

Виновника автоаварии привлекли к административной ответственности

25 ноября 2022, 17:19

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Стали известны подробности ДТП с участием большегруза во Владивостоке

Госавтоинспекция Владивостока установила подробности ДТП с участием большегруза, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

В полицию Владивостока поступило сообщение о том, что в районе дома № 273Б на улице Калинина произошла автоавария с участием двух автомобилей. На место происшествия прибыли полицейские.

Установлено, что 46-летний водитель автомашины Toyota Hilux Surf, двигаясь со стороны Золотого моста в направлении улицы Окатовой, при перестроении не уступил дорогу автомобилю, пользующемуся преимущественным правом движения, и совершил столкновение с грузовым транспортным средством. Из-за удара водитель седельного тягача не справился с управлением, врезался в леерное ограждение и выехал на встречку.

В результате ДТП участники дорожного движения не пострадали. Транспортные средства получили механические повреждения.

«Полицейские привлекли водителя Hilux Surf к административной ответственности по части 3 статьи 12.14 КоАП РФ «Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения», – отметили в пресс-службе ведомства.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)