2022-11-26T05:00:50+10:00 2022-11-26T05:00:50+10:00

С 27 ноября 10 литров бесплатно каждому. Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС

Водители смогут заправить свои машины, не расставшись с деньгами

26 ноября 2022, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | С 27 ноября 10 литров бесплатно каждому. Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС

Российским автомобилистам рассказали о неожиданном изменении на автозаправках, которое ждет многих уже с 27 ноября. По десять литров бесплатно или даже чуть больше сможет получить каждый водитель при определенном условии. И такая возможность будет доступна при посещении любой АЗС, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новый приятный сюрприз ожидает всех российских автомобилистов, которые будут расплачиваться на автозаправках определенной картой. Речь идет о банковской карте «Тинькофф Драйв» одноименного банка, которая позволяет накапливать большое количество бонусов.

Такая карта выпускается на базе национальной платежной системы «Мир». И пластик создан специально для того, чтобы возвращать себе на счет большое количество бонусов от затрат, понесенных на АЗС.

С каждой покупки на автозаправке водители смогут получать по десять процентов от чека, причем коснется такое правило любой АЗС, где бы она ни находилась. Помимо этого, на счет владельцу вернется пять процентов с оплаты штрафов ГИБДД, а также с оплаты проезда по платным трассам.

Бонусы будут храниться на счету в течение трех лет. А все, кто ранее оформил подобную карту и совершил по ней ряд покупок на заправках, смогут распорядиться ими уже с 27 ноября.

По последним данным Росстата, стоимость одного литра бензина на российских АЗС сейчас составляет 50,81 рубля. Это значит, что при накопленных 500 бонусах каждый автомобилист сможет получить затем на заправке около десяти литров бензина бесплатно. И такая возможность будет доступна каждому водителю, который будет регулярно заправляться с использованием подобного пластика.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)