2022-11-26T07:15:08+10:00 2022-11-26T07:15:08+10:00

Сильный снегопад и ледяной дождь разом обрушатся на Приморье. Названа дата

Разные виды осадков накроют край за один день

26 ноября 2022, 07:15

Фото: irecommend_vdk
Фото: irecommend_vdk | Сильный снегопад и ледяной дождь разом обрушатся на Приморье. Названа дата

Сильный снегопад и ледяной дождь накроют Приморский край в течение одного дня. Разные виды осадков будут идти в регионе одновременно, а разница будет зависеть от температурных условий. Об этом говорится в прогнозе метеорологического портала Windy.com, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков, новый погодный катаклизм стоит ждать в Приморье уже в начале следующей недели. На понедельник, 28 ноября, синоптики прогнозируют настоящий коллапс, поскольку в крае стоит ждать разные виды осадков.

Осадки должны начаться во второй половине дня, но пройдут они в разной фазе в зависимости от района. Так, на западе и ближе к югу Приморья синоптики прогнозируют сильный ледяной дождь. В частности, он должен обрушиться на Уссурийск, Артем и на отдельные районы Владивостока.

А на остальной территории Приморья в этот день будет идти сильный снегопад. Снежные осадки накроют центральную часть края, а также север, восток и северо-восток региона. В отдельных районах снег будет идти интенсивностью в семь сантиметров в течение трех часов, что будет достаточно мощно.

Синоптики отмечают, что полностью такие осадки должны закончиться лишь во вторник, однако на севере небольшой снег еще будет идти в течение нескольких дней после.

Новости партнеров

Новости (Общество)