2022-11-27T05:00:25+10:00 2022-11-27T05:00:25+10:00

Все будет бесплатно с 28 ноября: «Леруа Мерлен», Fix Price и «Ашан» приняли решение для россиян

Такую возможность россияне ждали уже давно и дождались

27 ноября 2022, 05:00

Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko
Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko | Все будет бесплатно с 28 ноября: «Леруа Мерлен», Fix Price и «Ашан» приняли решение для россиян

Популярные среди россиян торговые сети, где продаются товары для дома и не только, приняли новое решение для всех своих покупателей. Ретейлеры решили предоставить посетителям магазинов новую возможность, благодаря которой люди смогут получить товары в руки бесплатно. А получить такой шанс все смогут уже с 28 ноября, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, на подобное изменение почти одновременно решились сразу несколько крупных сетей магазинов. Например, первый шаг сделали в сети Fix Price, торговые точки которой есть уже во всех крупных регионах нашей страны.

Ретейлер решил предоставить своим покупателям возможность получить любые товары бесплатно. Речь идет о доставке продукции на дом или в офисе после оформления заказа на сайте. В компании назвали такую возможность «долгожданной выгодой», ведь доставка продукции уже 28 ноября станет бесплатной.

Для этого необходимо будет собрать заказ на сумму от 1600 рублей на сайте сети, после чего сотрудники привезут покупку любому человеку бесплатно. При этом покупатели смогут выбрать, как именно доставить выбранные товары: при помощи курьера или до пункта выдачи в удобном месте.

Похожее решение предложили всем россиянам и в сети гипермаркетов «Леруа Мерлен». Ретейлер заявил, что покупатели смогут получить все товары бесплатно в том случае, если они будут доставлены в один из пунктов самовывоза. Для выбора места достаточно будет просто ввести свой адрес на сайте, после чего программа покажет человеку доступные варианты.

А в гипермаркетах «Ашан» и вовсе заявили, что бережно соберут любой заказ в магазине для покупателей и бесплатно передадут товары человеку, который приедет в торговую точку. Причем вся продукция будет храниться в тех температурных условиях, в которых это необходимо. То есть переживать о том, что продукты могут испортиться, пока покупатель за ними едет, точно не нужно.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)