2022-11-29T17:15:11+10:00 2022-11-29T17:15:11+10:00

Во Владивостоке отремонтированы образовательные учреждения Ленинского района

Озвучена инфомрация о видах проведенных работ

29 ноября 2022, 17:15

Фото: Анастасия Карицкая / vlc.ru
Фото: Анастасия Карицкая / vlc.ru | Во Владивостоке отремонтированы образовательные учреждения Ленинского района

Плановый ремонт учреждений образования завершился в Ленинском районе Владивостока, сообщает PRIMPRESS. Итоги планового ремонта школ и детских садов Ленинского района подводят специалисты управления по работе с муниципальными учреждениями образования Владивостока.

Работы по ремонту кровель завершены в этом году в следующих образовательных учреждениях: школа № 8 по адресу Щитовая, 43, школа № 80 на Невельского, 31, центр образования № 28 на Светланской, 119 б и детский сад № 38 на Тобольской, 31. Кроме того, теневые навесы были отремонтированы в детском саду № 111 на улице Толстого, 47.

«В этом году приоритет при планировании ремонтных работ в учреждениях образования был отдан кровлям. В Ленинском районе четыре таких объекта. На данном этапе проверки нарушений мы не выявили», – рассказали специалисты управления образования.

Напомним, специалисты управления образования города во Фрунзенском, Советском, Первомайском, Первореченском районах и на острове Русском подвели итоги ремонтного сезона в школах и детских садах. На некоторых объектах была проведена большая работа.

Например, в этом году в школе № 76 отремонтировали не только кровлю, но и фасад. В лицее № 3 также был реализован подобный по масштабам проект. Здесь помимо фасада и кровли основного здания строители сделали ремонт спортивного корпуса, а также осуществили замену ограждения на территории образовательного учреждения.

Ремонт кровли на данный момент продолжается в школе № 44 Советского района, однако строители планируют завершить его в ближайшее время.

Новости партнеров

Новости (Общество)