2022-11-30T04:30:32+10:00 2022-11-30T04:30:32+10:00

Начнется с 1 декабря: Китай сказал, к чему готовиться россиянам

Поднебесная решила дать старт важному процессу

30 ноября 2022, 04:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Начнется с 1 декабря: Китай сказал, к чему готовиться россиянам

Российским гражданам рассказали о старте нового процесса со стороны Китая. Поднебесная решила сделать россиянам приятный сюрприз, который начнет действовать уже с 1 декабря. А детали такого процесса стали известны еще летом, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, новый процесс, который готовят китайские силы, будет связан с автомобильной отраслью и затронет всех россиян, которые сейчас так или иначе присматриваются к новым машинам из Поднебесной.

Уже с 1 декабря в России должны начаться продажи нового кроссовера китайской компании JAC. Автомобиль из Поднебесной, получивший название JS6, должен быть презентован российскому потребителю в первый день начала календарной зимы. Тогда же станут известны и цены на эту машину, которую наверняка захотят купить многие россияне, уже успевшие распробовать продукт китайского автопрома.

Детали о новинке, которую сейчас будут представлять широкой публике в России, стали известны еще летом. У кроссовера будет двигатель объемом 1,5 литра, а количество лошадиных сил составит 174 единицы. При этом автомобиль будет оборудован коробкой передач в шесть ступеней. Продаваться модель будет только с передним приводом, но будут варианты как автоматической коробкой передач, так и с механикой, обладающей двумя мокрыми сцеплениями.

Отметим, что другая версия этого китайского кроссовера, а именно четвертая, уже начала использоваться на возрожденном в России заводе «Москвич». Автомобиль будет называться «Модель 3», и его уже начали собирать на производстве в столице нашей страны. Так что совсем скоро россияне смогут приобрести себе и эту новинку.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)