2022-11-30T05:10:26+10:00 2022-11-30T05:10:26+10:00

«Самая жесть начнется сегодня». Самый точный синоптик предупредил все Приморье

Ситуация будет сильно отличаться от того, что было раньше

30 ноября 2022, 05:10

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Самая жесть начнется сегодня». Самый точный синоптик предупредил все Приморье

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого называют самым точным синоптиком, предупредил все Приморье. Специалист рассказал о том, что начнется в крае уже с 30 ноября. И это будет самая жесть за последнее время, сообщает PRIMPRESS.

Как уточнил эксперт, уже со среды в Приморье стоит ждать сильные морозы и прихода настоящей зимы.

Так, все, что накануне в крае в отдельных районах растаяло из-за повышения температуры, уже к вечеру начало замерзать, а ночью процесс замерзания продолжился.

«Завтра уже ничего нигде таять не будет! Надеюсь, все помнят про серьезное похолодание, о котором еще сообщал неделю назад. Завтра, можно сказать, начнется первый день зимы!» – предупредил накануне всех приморцев автор.

Судя по температурным данным, самая жесть с погодой в Приморье начнется именно в среду. В регион будет вторгаться антициклон с континента, а вместе с ним придут волны холода. Температура понизится до минус 25 градусов ночью, а днем будет до минус 21 градуса. При этом порывы ветра будут доходить до 23 метров в секунду, что еще больше усилит ощущение холода.

На дорогах сохранится гололедица, а в отдельных районах будет еще и гололед, как, например, во Владивостоке. Причем в столице Дальнего Востока среда должна стать самым холодным и жестким в плане морозов днем с начала нынешнего сезона.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)