2022-11-30T06:30:12+10:00 2022-11-30T06:30:12+10:00

Обяжут всех без исключения. Владельцев карт «Мир» ждет новое правило с 1 декабря

Новые условия затронут карты, выпущенные любым банком

30 ноября 2022, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Обяжут всех без исключения. Владельцев карт «Мир» ждет новое правило с 1 декабря

Россиянам, у которых есть банковские карты «Мир», рассказали о новом правиле, которое начнет действовать уже с 1 декабря. Обеспечивать такие условия обяжут все без исключения карты национальной платежной системы. Но выбирать детали в итоге придется самим держателям пластика, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новые условия станут доступны владельцам карт «Мир» уже в ближайшее время. В декабре держатели такого пластика смогут выбрать для себя необходимую акцию, которая принесет наибольшую выгоду для человека. А обеспечить такие условия для граждан обяжут все без исключения банки.

Так, например, уже с 1 декабря владельцы карт «Мир» смогут получить скидку при заказе продуктов и других товаров онлайн. Такую возможность держателям пластика предоставит национальная платежная система вместе с двумя крупными онлайн-ретейлерами. Речь идет о сайте Utkonos и о сети гипермаркетов «Лента», которая будет принимать заказы онлайн.

Для того чтобы получить скидку, нужно будет зарегистрировать свою карту в системе лояльности на сайте «Привет, Мир!». Такая возможность будет доступна для любой карты, вне зависимости от того, каким банком она была выпущена. Размер скидки составит 15 процентов, но для этого нужно будет заказать товаров на 2500 рублей. Скидка будет сформирована в виде промокода и станет доступна в личном кабинете владельца карты на этом сайте.

Такой же дисконт держатели карт «Мир» смогут получить при заказе через интернет-магазин Lamoda. Однако в данном случае граждан никак не будут ограничивать по сумме заказа, но использовать такой промокод можно будет всего один раз, подчеркивают специалисты.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)