2022-12-01T04:40:57+10:00 2022-12-01T04:40:57+10:00

Мощный снегопад обрушится на Владивосток в особенный день. Названа дата

Синоптики уже постепенно раскрывают карты на этот период

1 декабря 2022, 04:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Мощный снегопад обрушится на Владивосток в особенный день. Названа дата

Синоптики рассказали о сильном снегопаде, который должен обрушиться на Владивосток в особенный день. Специалисты уже постепенно раскрывают свои карты на такой период. И свежий прогноз говорит о том, что местных жителей ждут сюрпризы, сообщает PRIMPRESS.

Как уточнили метеорологи Gismeteo, мощный снегопад должен обрушиться на столицу Дальнего Востока в самом начале новогодних каникул. Несмотря на то что до главного праздничного периода для нашей страны остается около месяца, синоптики уже постепенно делают прогнозы на этот период.

И свежие данные говорят о том, что жителей Владивостока ждут сюрпризы на Новый год. Так, отмечается, что в самом конце декабря краевой центр ждет резкое потепление. Температура воздуха в третьей декаде месяца будет на уровне минус 16-20 градусов, но уже к 29 декабря показатели повысятся до минус одного градуса, а 30 декабря потеплеет до нуля.

На 31 декабря метеорологи обещают минус три градуса и небольшой снег, а 1 января на город должен обрушиться уже сильный снегопад. Причем число осадков должно быть достаточно большим, ведь в прогнозе синоптики указали сразу шесть снежинок из шести возможных. То есть речь будет идти как минимум о 75 процентах месячной нормы или даже всей норме месяца.

Температура, согласно прогнозу, 1 января должна остаться на уровне минус трех градусов, но уже с 2 января резко похолодает до минус 14 градусов.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)