2022-12-01T05:30:43+10:00 2022-12-01T05:30:43+10:00

«По пятницам теперь все будет бесплатно»: «Ашан» сделал важное сообщение для всех россиян

Крупнейший ретейлер даст новую возможность посетителям магазинов

1 декабря 2022, 05:30

Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko
Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko | «По пятницам теперь все будет бесплатно»: «Ашан» сделал важное сообщение для всех россиян

Популярная иностранная сеть гипермаркетов в России приняла новое решение для всех своих покупателей. В сети магазинов «Ашан» решили дать посетителям магазинов новую возможность, которая будет им доступна теперь по пятницам. И за счет этого граждане смогут получить любые товары бесплатно, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, новая возможность для всех посетителей гипермаркетов «Ашан», которые работают почти во всех крупных регионах нашей страны, начнет действовать в течение декабря. Ретейлер решил организовать новую акцию для покупателей в преддверии новогодних праздников. А получить такую возможность сможет любой человек.

Как рассказали в сети, ключевым днем в этом плане станет каждая пятница декабря. В этот день сеть гипермаркетов будет разыгрывать большое количество бонусных баллов, которые планируется зачислить на карту лояльности одного из покупателей. На карту зачислят сразу 10 тысяч баллов, а победителя будут определять в случайном порядке.

За счет этого, как отмечают специалисты, любой человек, которому попадут такие баллы на карту, сможет получить почти любые товары в магазинах сети совершенно бесплатно, поскольку тратиться на кассе при этом будут лишь бонусы, а не деньги. То есть все бесплатно для таких посетителей магазинов будет по пятницам в течение всего декабря.

Кроме того, ретейлер пообещал, что в течение первого зимнего месяца покупателям будут выдавать различный повышенный кешбэк на товары, а также промокоды на бесплатную доставку. Но информация о таких призах будет появляться постепенно.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)