2022-12-02T12:00:00+10:00 2022-12-02T12:00:00+10:00

Жители приморского города пожаловались на ледниковый период в квартирах

Подробности местные жители рассказали в соцсетях

2 декабря 2022, 12:00

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Жители приморского города пожаловались на ледниковый период в квартирах

В телеграм-канале «Виртуальная Находка» местная жительница обратилась с проблемой о бездействии управляющей компании и местных властей в отношении их дома, в котором уже на протяжении недели нет отопления, сообщает PRIMPRESS.

Пользовательница соцсетей отмечает, что через различные инстанции – прокуратуру ПК, администрацию НГО, «Примтеплоэнерго», управляющую компанию, жилищную инспекцию по г. Находке, «Телеграм», даже через ОК – жители дома на ул. Маяковского, 23а пытаются донести проблему до губернатора Приморья.

«Ул. Маяковского, 23а, г. Находка, с 24 ноября 2022 г. в дом не подается тепло. Давление на входе 0,7-0,9 атмосфер. Теплотехники «Примтеплоэнерго», которых мы вызываем практически ежедневно, фиксируют температуру в квартирах +13, +15 градусов. Система отопления, батареи на протяжении всего времени холодные. Акты, показания счетчиков давления фиксируем и направляем все документы по инстанциям. Пытались привлечь ТВ к нашей проблеме. В квартирах «дубак», извините за тавтологию. Как решить проблему – уже не знаем. Местная власть, УК, «Примтеплоэнерго» бездействуют. Прислушаемся ко всем рекомендациям, советам», – пишет жительница Находки.

В комментариях местные жители поддержали обращение женщины:

«Пишите в прокуратуру, прилагайте документы».

«Откуда будет давление если по всей Ленинской парит. А напротив стадиона Водник уже наледь по всей дороге. И на кольцевой возле прокуратуры тоже под окном все парит и под земли Плевать они хотели».

«Верхне морская 10, такая же ситуация.. Замерзаем!»

«Примтеплоэнерго, грубо говоря, навариваются, там где нет теплосчетчиков. Нам за ноябрь принесли квитанцию еще 15 ноября».

Орфография и пунктуация авторов комментариев сохранены.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)