2022-12-04T07:00:53+10:00 2022-12-04T07:00:53+10:00

Каждый получит 10 000 рублей с 5 декабря. Деньги поступят на карту «Мир»

Получить такие средства сможет каждый до конца января

4 декабря 2022, 07:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Каждый получит 10 000 рублей с 5 декабря. Деньги поступят на карту «Мир»

Россиянам рассказали о денежной выплате в размере 10 тысяч рублей, которая начнет многим поступать уже с 5 декабря. Деньги будут приходить только на банковские карты платежной системы «Мир». А доступны они будут каждому, кто примет участие в специальной программе, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, новую возможность получить деньги ввели для владельцев таких карт национальная платежная система совместно с одной из крупных российских компаний. Акция была запущена со сроком, который должен был истечь 30 ноября, но сейчас программу продлили до конца января.

Получить возврат денег себе на счет смогут все владельцы карт «Мир» вне зависимости от того, каким банком была выпущена такая карта. Для этого нужно зарегистрировать карту в программе лояльности, а потом приобрести страховой полис от компании ВСК. Это может быть любой полис, кроме ОСАГО, но важно, чтобы оплата прошла именно с карты «Мир», которая уже зарегистрирована в системе.

При этом должен быть именно платеж, а не перевод в рамках Системы быстрых платежей, когда деньги переводятся по номеру телефона или по QR-коду.

Кешбэк с покупки составит 10 процентов, а максимум каждый сможет получить 10 тысяч рублей за весь период акции. В целом организаторы обещают зачислить сумму на счет не раньше чем через три рабочих дня после того, как оплата поступит. То есть каждый, кто совершил покупку еще на прошлой неделе, начнет получать деньги уже с 5 декабря. А у других россиян такая возможность будет еще до 31 января.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)