2022-12-05T05:30:43+10:00 2022-12-05T05:30:43+10:00

«Нам очень жаль»: «Ашан» и «Леруа Мерлен» приняли новое решение для всех россиян

Ретейлеры сделали это для всех покупателей перед Новым годом

5 декабря 2022, 05:30

Фото: VK / Леруа Мерлен Россия
Фото: VK / Леруа Мерлен Россия | «Нам очень жаль»: «Ашан» и «Леруа Мерлен» приняли новое решение для всех россиян

Крупные российские торговые сети приняли новое решение для всех россиян. На важный шаг в отношении покупателей перед Новым годом пошли сети гипермаркетов «Ашан» и «Леруа Мерлен». Ретейлеры решили дать посетителям магазинов новую возможность, а специалисты выразили сожаление, что они пока не могут дать больше, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, на новые шаги для покупателей в преддверии новогодних праздников решились сразу две французские сети магазинов. Так, сеть гипермаркетов «Ашан» решила порадовать всех россиян возможностью получить многие товары бесплатно.

В компании заявили, что до конца декабря каждый понедельник будет разыгрываться десять тысяч бонусных баллов, которые будут зачислены на бонусные карты покупателей. Случайным образом представители сети выберут 10 обладателей карт, каждому из которых зачислят на счет по тысяче баллов. Это будут те покупатели, которые подписаны на телеграм-канал ретейлера и изъявит свое желание поучаствовать в розыгрыше, оставив там комментарий под постом.

При этом специалисты отметили, что им очень жаль, что нельзя получить больше баллов. Но тысяча бонусов тоже станут приятным подарком для посетителя гипермаркетов, ведь ими можно будет расплатиться на кассе после выбора товаров. То есть многие продукты, таким образом, россиянам от «Ашана» достанутся бесплатно.

Также перед Новым годом россиян решили порадовать и в сети магазинов строительной техники и товаров для дома «Леруа Мерлен». Компания даст возможность всем получить кешбэк в размере трех процентов от покупок, но только если заказ будет сделан на сайте, а оплачена такая покупка будет банковской картой «Тинькофф». Такой бонус граждане смогут получать вплоть до наступления каникул, то есть до 31 декабря.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)