2022-12-05T06:00:19+10:00 2022-12-05T06:00:19+10:00

С 6 декабря цены станут космическими: «Пятерочка», «Магнит» и «Перекресток» приняли решение

Сети магазинов решили ввести новую систему для покупателей

5 декабря 2022, 06:00

Фото: X5 Retail Group
Фото: X5 Retail Group | С 6 декабря цены станут космическими: «Пятерочка», «Магнит» и «Перекресток» приняли решение

Популярные сети продуктовых супермаркетов в России приняли новое решение для всех своих покупателей. Ретейлеры решили ввести новую систему для россиян, за счет чего цены на многие товары станут просто космическими. И начнет действовать такая система во многих магазинах уже с 6 декабря, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, в ближайшее время крупные сети магазинов намерены ввести новую систему для всех своих покупателей. Речь идет о предновогодних акциях, которые уже начали вводить продуктовые ретейлеры. За счет таких акций цены на многие товары сильно понизятся, то есть они станут буквально космическими в лучшем смысле. А помимо понижения цен, сети супермаркетов будут начислять покупателям еще и дополнительные бонусы.

Например, в сети «Пятерочка» ценники начнут переписывать уже с 6 декабря. Скидки на многие продукты будут достигать в среднем от 33 до 50 процентов. Например, бутылку подсолнечного масла можно будет купить за 115 рублей, тогда как упаковка докторской колбасы будет стоить всего 45 рублей.

Также ретейлер заявил, что будет давать сертификаты на бонусные баллы за покупки с чеком в объеме от 600 рублей. Узнать, какой именно подарок будет для покупателя, можно будет после использования скретч-карты, которую будут выдавать всем на кассе после таких покупок.

На значительное понижение цен решились с 6 декабря и в сети супермаркетов «Перекресток». Компания проведет фестиваль цитрусовых, в ходе которого ожидается обрушение стоимости таких фруктов, которые очень важны для поддержания иммунитета в зимние холода.

А в универсамах «Магнит» крупные дисконты на продукты начнут действовать с 7 декабря. Там скидки будут еще крупнее: по многим позициям они будут составлять 55 процентов, например, именно на столько снизят стоимость зернистого сервелата.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)