2022-12-05T06:30:16+10:00 2022-12-05T06:30:16+10:00

«Я не сплю?»: популярный продукт в супермаркетах резко подешевеет на 95% с 6 декабря

Приобрести такие товары можно будет почти без дополнительных трат

5 декабря 2022, 06:30

Фото: X5 Retail Group
Фото: X5 Retail Group | «Я не сплю?»: популярный продукт в супермаркетах резко подешевеет на 95% с 6 декабря

Популярная продукция станет резко дешевле для покупателей во многих магазинах уже с 6 декабря. Скидка на такие товары будет доходить до 95 процентов или даже больше. То есть приобрести продукты посетители торговых точек смогут почти без дополнительных трат, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, такое изменение в ближайшее время смогут ощутить посетители магазиной одной из крупных и известных сетей в нашей стране. Речь идет о сети гипермаркетов «Ашан».

Посетители таких магазинов смогут приобрести многие интересующие их товары со значительным дисконтом, который может доходить до 95 или даже 100 процентов. Но такая возможность будет доступна только тем, у кого будет бонусная карта сети.

Отмечается, что владельцам карт лояльности будут начисляться бонусы при покупках. А если приобрести товары со специальными ценниками, обратно на карту будут зачислены 70 процентов от стоимости в виде кешбэка. После чего потратить такие бонусы можно будет уже во время новой покупки. И если совершить первую покупку сейчас, то воспользоваться баллами можно будет уже с 6 декабря.

Например, если приобрести несколько упаковок геля для душа, на бонусную карту вернется 70 процентов от их цены, то есть около 680 рублей. А на следующий день такими баллами можно будет воспользоваться уже для того, чтобы приобрести почти задаром другие товары.

К примеру, с помощью баллов баночка икры станет доступна со скидкой в 95 процентов. И перед новогодними праздниками такое снижение цены будет очень актуально для посетителей магазинов.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)