2022-12-05T18:30:45+10:00 2022-12-05T18:30:45+10:00

Диваны от компании «Пинскдрев»

5 декабря 2022, 18:30

Фото: «Пинскдрев»
Фото: «Пинскдрев» | Диваны от компании «Пинскдрев»

Диваны от компании «Пинксдрев» - качественная и комфортная мебель.

Диваны - это востребованная мягкая мебель. Ее можно использовать для отдыха в течение дня или же, при необходимости, в качестве дополнительного спального места. Компания Пинскдрев - это известный производитель высококачественной мебели в современном исполнении по доступным ценам. Линейка продукции постоянно обновляется. На сайте https://pinskdrev.ru представлено огромное разнообразие диванов в различных стилях. Подобрать подходящий вариант в соответствии с интерьером помещения абсолютно не сложно.

Разновидности

Компания Пинскдрев предлагает диваны в следующем исполнении:

  • Прямые. Это двухместные и трехместные модели, в которых не предусмотрена установка раскладного механизма. Мебель является подходящей для установки в гостиной, на кухне или кабинете. Большинство моделей выполнена в классическом стиле, но также можно приобрести варианты в стиле лофт или прованс.
  • Угловые. Это оптимальный вариант мебели для установки в гостиной. Такой диван позволяет разместить много людей вокруг небольшого стола. Также установить его можно в спальне, поскольку он легко трансформируется в комфортное полноценное двух спальное место.
  • Диваны-кровати. Это многофункциональная мебель, которая часто используется в малогабаритных квартирах. Днем она в собранном виде не занимает много места и применяется для отдыха. А в ночное время диван-кровать используется в качестве обычной кровати.

При производстве диванов в компании Пинскдрев используются высококачественные материалы. Это гарантирует длительный срок службы мебель с сохранением эстетичности. Продуманной является и конструкция мебели. Во многих диванах имеются дополнительные ящики для хранения белья.

Для обивки может использоваться кожа. Такой материал характеризуется долговечностью и комфортностью на ощупь. Также востребованными являются модели с текстильной обивкой. Это традиционный вариант обивки, для которого применяются натуральные и смесовые ткани с высокой износостойкостью. Это исключает быстрый износ и потерю эстетичности при высоких нагрузках.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)