2022-12-06T04:20:59+10:00 2022-12-06T04:20:59+10:00

Мощный шестичасовой снегопад обрушится на Владивосток и не только. Названы дата и время

После снегопада город ждет не менее серьезный удар

6 декабря 2022, 04:20

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Мощный шестичасовой снегопад обрушится на Владивосток и не только. Названы дата и время

Сильный снегопад будет бушевать во Владивостоке в течение шести часов подряд. Осадки охватят столицу региона, а также всю южную часть Приморья. А после снегопада ожидается не менее серьезный удар стихии, но уже другой. Об этом говорится в прогнозе метеопортала Windy, сообщает PRIMPRESS.

Как отмечают синоптики, новое ухудшение погоды в столице Дальнего Востока стоит ждать в начале следующей недели. Причем в предстоящие выходные осадков в городе быть не должно, как это уже успели сообщить СМИ. Зато они будут в понедельник, 12 декабря, и довольно сильные.

Синоптики прогнозируют, что в первый рабочий день следующей недели на Владивосток обрушится снегопад, который будет идти шесть часов подряд. Осадки должны начаться около 10:00 и закончиться уже после 16:00. За это время должно выпасть четыре сантиметра снега.

При этом снегопад, как ожидается, накроет не только Владивосток, но также и Уссурийск, Артем, Находку, Партизанск, Преображение, Лазо, Моряк-Рыболов и другие населенные пункты юга и юго-востока Приморья.

А после того, как снег во Владивостоке закончится, город накроет очень сильный ветер. Его порывы во вторник будут достигать 30 метров в секунду, что почти эквивалентно урагану.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)