2022-12-06T07:30:11+10:00 2022-12-06T07:30:11+10:00

По 20 000 рублей придет каждому. Россиян обрадовали новой выплатой с 7 декабря

Получить деньги смогут граждане во всех регионах

6 декабря 2022, 07:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 20 000 рублей придет каждому. Россиян обрадовали новой выплатой с 7 декабря

Россиянам рассказали о денежной выплате, получить которую каждый сможет уже с 7 декабря. Ее максимальный размер составит 20 тысяч рублей, а доступны деньги в виде возврата на банковскую карту будут всем, кто примет участие в программе и подтвердит оплату, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, новую денежную выплату смогут получить все, у кого есть банковская карта «Мир». И в данном случае совершенно неважно, каким именно кредитным учреждением была выпущена такая карта. А возможность получить средства гражданам предоставили национальная платежная система и известный санаторно-курортный комплекс.

Отмечается, что средства будут доступны всем в виде денежного возврата на счет. Для этого необходимо зарегистрировать карту в системе лояльности, например, через сайт или приложение «Привет, мир». А после этого понадобится совершить покупку.

По условиям акции, деньги будут перечисляться всем, кто приобретет номер в комплексе, расположенном в Крыму, по полной стоимости, а также трансфер. Сумма должна составить не менее 100 тысяч рублей, а размер кешбэка будет на уровне 20 процентов. Соответственно, получить обратно себе на счет можно будет 20 тысяч рублей за один раз.

Как уточняют специалисты, выплата поступит на карту, с которой была произведена оплата, в течение пяти-семи рабочих дней. То есть тем, кто приняли участие в акции в конце прошлой недели, деньги начнут перечислять с 7 декабря. Все остальные смогут сделать это позже, а в целом сама программа будет длиться до 19 февраля следующего года, или пока организатор не заявит о досрочном завершении.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)