2022-12-06T08:00:46+10:00 2022-12-06T08:00:46+10:00

Придут деньги. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет большой сюрприз с 7 декабря

Владельцев пластика решили обрадовать перед Новым годом

6 декабря 2022, 08:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Придут деньги. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет большой сюрприз с 7 декабря

Российским гражданам, у которых есть банковские карты «Мир», рассказали о сюрпризе, который ждет их уже с 7 декабря. Предоставить новую возможность держателям такого пластика решили в национальной платежной системе. И в итоге владельцам карт придут деньги, которые будут как раз кстати перед праздниками, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, обрадовать всех, у кого есть карта «Мир», решили национальная платежная система таких карт вместе с Континентальной хоккейной лигой. Сезон хоккея в нашей стране сейчас в самом разгаре, и многие активно смотрят матчи, но посетить их не могут, поэтому в данном случае сильно выручают трансляции.

Однако на официальном сайте лиги просмотр трансляций любого матча доступен лишь после оплаты. Поэтому оператор карт решил дать владельцам пластика возможность получить денежный возврат от таких операций, то есть для всех, кто приобретет подписку, она в итоге окажется значительно дешевле.

Поскольку карты «Мир» есть у очень многих россиян, а другие могут их оформить в любой момент, такая возможность будет актуальна для каждого. Для этого нужно зарегистрировать пластик в системе лояльности, после чего оплатить либо постоянную подписку на сайте КХЛ, либо приобрести разовую трансляцию любого интересующего матча. Например, 6 декабря будут играть омский «Авангард» с «Салаватом Юлаевым» из Уфы, а 7 декабря московский ЦСКА сыграет с нижегородским «Торпедо».

Размер кешбэка составит 10 процентов от стоимости подписки. Важно, чтобы это была именно покупка, а не перевод в рамках Системы быстрых платежей. В таком случае после оплаты на счет человека придут деньги, и произойдет это в течение нескольких дней после того, как оплата пройдет.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)