2022-12-08T05:30:10+10:00 2022-12-08T05:30:10+10:00

Жуткую деталь обнаружили в сгоревшем ресторане Zuma во Владивостоке

На это обратили внимание очевидцы при осмотре

8 декабря 2022, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Жуткую деталь обнаружили в сгоревшем ресторане Zuma во Владивостоке

Интернет-пользователи обнаружили жуткую деталь в сгоревшем ресторане Zuma во Владивостоке. Многих очевидцев увиденное сильно напугало, однако знающие люди быстро объяснили ситуацию и даже рассказали историю этой детали, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что главный ресторан столицы Дальнего Востока, который входил в списки лучших по всей России, сгорел накануне. Помещение заведения выгорело практически дотла, ущерб оказался колоссальным. Огонь вспыхнул поздно ночью и распространился очень быстро, а на тушение пламени у пожарных ушло несколько часов.

Пока специальные органы устанавливают точные причины пожара и проводят расследование, пользователи активно обсуждают все, что творится вокруг этой истории. И самые зоркие очевидцы обнаружили в сгоревшем ресторане жуткую деталь.

В одном из пабликов появилась фотография здания, на которой будто бы виден сгоревший человек. Согнувшаяся фигура склонилась над одним из столиков, расположенных ближе к выходу, хотя, по официальным данным, никто из людей в результате этого ЧП не пострадал.

«Как думаете, что это? Выглядит очень жутко», – подписал снимок автор.

В комментариях пользователи начали бурно обсуждать увиденное. Многие действительно подумали, что это человек. Однако позже одна из бывших сотрудниц ресторана уточнила, что это была лампа в виде человека. Со стороны она действительно выглядела жутко, а после пожара стала еще страшнее. Причем у этой детали интерьера, как оказалось, очень интересная история.

«Это мистер Ли, его привезли из Шанхая. Он был такой большой, что ему ему купили билет в салон, и он ехал как пассажир. Он скрашивал одиночество гостям, кто ел за тем столом. Работала там в 2019 году, грустно», – поведала девушка.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)