2022-12-09T03:40:26+10:00 2022-12-09T03:40:26+10:00

Обложной 24-часовой снегопад обрушится на Владивосток в особый день. Названа дата

Этот день является особенным почти для всех горожан

9 декабря 2022, 03:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Обложной 24-часовой снегопад обрушится на Владивосток в особый день. Названа дата

Синоптики рассказали об обложном снегопаде, который будет идти в течение суток во Владивостоке. Удар стихии стоит ждать в особенный почти для всех горожан день. А после снегопада произойдет сильное и резкое похолодание, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты Gismeteo, новое ухудшение погоды стоит ждать в столице Дальнего Востока через несколько недель. Синоптики прогнозируют, что порция снежных осадков накроет город и его окрестности в особенное почти для всех людей время.

Так, небольшой снег должен начаться вечером 30 декабря, а затем в течение всего дня 31 декабря снегопад будет идти в городе. При этом, по словам специалистов, это будет обложной снегопад, который считается длительным, но может идти в течение нескольких часов с короткими перерывами. И такой снегопад от других отличает спокойный темп, без резких изменения интенсивности.

В прогнозе также отмечается, что температура воздуха в краевом центре 31 декабря должна быть на уровне минус шести градусов. А 1 января осадки уже полностью прекратятся, но вместо них во Владивосток придет сильное и резкое похолодание. Столбики термометров днем опустятся до минус 11 градусов, а ночью будет уже 17 мороза.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)