2022-12-09T04:52:44+10:00 2022-12-09T04:52:44+10:00

С 10 декабря все станет бесплатно: «Ашан» и Fix Price приняли решение для всех россиян

Крупные магазины решили сделать это для покупателей синхронно

9 декабря 2022, 04:52

Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko
Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko | С 10 декабря все станет бесплатно: «Ашан» и Fix Price приняли решение для всех россиян

Крупные российские сети магазинов приняли новое решение для всех россиян. Ретейлеры, которые реализуют продукты и различные товары для дома, объявили о начале новой возможности для всех покупателей. И за счет такого нововведения посетители торговых точек смогут получить любую выбранную ими продукцию бесплатно, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, такое решение для россиян практически синхронно приняли две крупные сети магазинов, торговые точки которых расположены почти во всех ключевых регионах нашей страны. Например, о нововведении объявили в сети гипермаркетов «Ашан». Ретейлер решил внести изменение в один из важных для покупателей процессов, и воспользоваться такой возможностью все смогут уже с 10 декабря.

По словам представителей сети, получить любые продукты из любого гипермаркета в течение декабря покупатели смогут абсолютно бесплатно. Ведь платить не придется за доставку товаров, если человек сделает заказ себе домой или же на рабочее место в офис.

Отмечается, что бесплатным получение товаров на любую сумму, которая будет оплачена отдельно, сделают для всех, кто применит промокод со словом «кролик», это символ следующего года. А сумма заказа в таком случае должна начинаться от двух тысяч рублей.

Помимо этого, аналогичную меру для всех покупателей ввели и в сети магазинов Fix Price. Ретейлер позволит россиянам получать товары из своих магазинов в любом регионе абсолютно бесплатно, но для этого необходимо будет оформить заказ в приложении «Сбермаркет». Причем доставка товаров из Fix Price через этот сервис не будет стоить покупателям ни копейки вплоть до конца декабря.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)