2022-12-15T05:30:04+10:00 2022-12-15T05:30:04+10:00

«Все будет бесплатно уже с 16 декабря»: «Ашан», «Магнит» и «ВинЛаб» приняли решение для россиян

Сети магазинов решили объединиться в таком порыве

15 декабря 2022, 05:30

Фото: Магнит
Фото: Магнит | «Все будет бесплатно уже с 16 декабря»: «Ашан», «Магнит» и «ВинЛаб» приняли решение для россиян

Крупные сети супермаркетов в России приняли новое решение для всех своих покупателей. Ретейлеры, которые продают различные продукты и другие товары гражданам, решили внести изменение в одно из своих важных направлений. И за счет этого получить любые товары можно будет бесплатно уже с 16 декабря, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новое решение для покупателей синхронно приняли сразу несколько крупных торговых сетей. Например, на приятное для граждан изменение пошли в сети гипермаркетов «Ашан». Ретейлер перед новогодними праздниками решил внести изменение в один из важных аспектов своей работы. Это касается процесса доставки товаров покупателям.

Сейчас услугами доставки пользуются уже очень многие россияне, которые не хотят тратить время на походы по магазинам. Тем более что привозят любые продукты и непродовольственные товары на дом или в офис достаточно быстро. При этом если раньше за такую доставку приходилось платить, то сейчас ее сделают для всех бесплатной.

В частности, получить любые товары из «Ашана», не заплатив при этом ни копейки за доставку, можно будет с 16 декабря и до конца месяца. Для этого при заказе необходимо будет применить код, который состоит всего из одного слова, являющегося символом следующего года (кролик).

Параллельно с этим получить товары бесплатно в ближайшее время можно будет из любого магазина сетей «Магнит» и «ВинЛаб». Но в данном случае такая возможность будет у россиян только при условии оформления заказа через «Сбермаркет». Сервис решил обнулить стоимость доставки до конца декабря для всех категорий покупателей.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)