2016-12-20T11:54:13+10:00 2016-12-20T11:54:13+10:00

Сбербанк начал продавать финансовые услуги через «Яндекс.Маркет»

Покупателям доступны несколько видов банковских карт и две страховые программы

20 декабря 2016, 11:54

Фото: Сбербанк
Фото: Сбербанк | Сбербанк начал продавать финансовые услуги через «Яндекс.Маркет»

Сбербанк начал размещать финансовые продукты для частных лиц на сервисе «Яндекс.Маркет». Всего покупателям доступны пять продуктов от Сбербанка — несколько видов банковских карт и две страховые программы.

Для размещения на «Яндекс.Маркете» выбраны одни из наиболее востребованных банковских карт от Сбербанка: дебетовая карта Visa Classic с индивидуальным дизайном (несколько видов дизайна можно выбрать непосредственно на «Яндекс.Маркете»), платиновая карта Visa «Премьер» и молодежная карта Сбербанка. Также на «Яндекс.Маркете» можно приобрести страховые полисы для путешественников и для владельцев недвижимости.

Альберт Усманов, директор по цифровому маркетингу Сбербанка:

«Люди должны иметь возможность приобретать продукты и услуги Сбербанка там, где им это делать привычнее и удобнее всего. Проект с «Яндекс.Маркетом» поможет нам оценить потребительский спрос на внешних маркетплейсах. Мы видим большую перспективу в новых каналах взаимодействия с клиентами и планируем масштабировать эту модель».

Юлия Никитина, директор по маркетингу «Яндекс.Маркета»:

«В разделе «Финансовые услуги» на «Яндекс.Маркете» представлено уже более 100 различных предложений. И мы рады, что теперь в их числе появились и банковские продукты от лидера российской банковской отрасли - Сбербанка. Мы ожидаем, что покупка финансовых услуг онлайн в скором времени станет абсолютно привычной для клиентов, и появление предложений Сбербанка на «Яндекс.Маркете» будет этому способствовать».

Новости партнеров

Новости (Бизнес)