2022-12-18T04:20:55+10:00 2022-12-18T04:20:55+10:00

Колоссальный пожар во Владивостоке уничтожил здание очень известной компании

Эта компания известна на всю страну своей продукцией

18 декабря 2022, 04:20

Фото: 25.mchs.gov.ru
Фото: 25.mchs.gov.ru | Колоссальный пожар во Владивостоке уничтожил здание очень известной компании

Мощный пожар, который произошел во Владивостоке в ночь на воскресенье, уничтожил помещения очень известной компании. В социальных сетях уже обсуждают, что кто-то остался без новогоднего подарка, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что огонь вспыхнул вечером 17 декабря в районе улицы Карьерной в столице Дальнего Востока. Оказалось, что загорелись складские помещения. На место сразу же прибыли пожарные, но пламя распространялось так быстро, что с 1000 квадратных метров площадь возгорания быстро увеличилась до двух тысяч.

Позже стало известно, что огонь уничтожил складские помещения известной на всю Россию кондитерской фабрики «Яшкино». «Внутри в том числе новогодние наборы конфет, пирожные, шоколад, печенья и торты. И карамель на пепелище», – отметили источники.

В социальных сетях уже с грустью замечают, что в результате пожара кто-то останется без новогоднего сладкого подарка. Судя по кадрам с места происшествия, пожар уничтожил склад полностью, то есть там все сгорело буквально дотла.

Причина произошедшего выясняется. Но предварительно установлено, что здания не были оборудованы противопожарной системой. По-видимому, именно это и стало решающим фактором в вопросе быстрого распространения огня.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)