2022-12-20T05:32:01+10:00 2022-12-20T05:32:01+10:00

С 22 декабря 10 литров зальют бесплатно. Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС

Отдавать свои деньги за топливо больше не придется

20 декабря 2022, 05:32

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | С 22 декабря 10 литров зальют бесплатно. Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС

Автомобилистам рассказали об объеме топлива, которое зальют бесплатно на АЗС уже с 22 декабря. Получить определенное количество бензина, не отдавая за это деньги, можно будет на многих заправках. Но объем такого бонуса будет составлять не более десяти литров за раз, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, новое неожиданное изменение ждет автомобилистов в ближайшее время на многих автозаправках. А получить дополнительный бонус смогут те водители, у которых есть банковская карта национальной платежной системы «Мир».

Отмечается, что дополнительная возможность будет предусмотрена на АЗС федеральной сети «Газпромнефть». Заправки данной сети расположены во всех крупных регионах нашей страны, а в Москве и Московской области их насчитывается более 250 штук.

Совместно с национальной платежной системой руководство АЗС запустило программу, по которой водители смогут получить денежный возврат себе на счет. Для этого необходимо приехать на любую заправку и расплатиться там картой «Мир», выпущенной любым банком. Но важно при этом, чтобы такой пластик был зарегистрирован в программе лояльности через сайт или приложение «Привет, Мир!».

С каждой покупки на сумму чека от 1200 рублей автомобилистам будет возвращаться кешбэк в размере 100 рублей. А всего на одну карту можно будет получить 500 рублей за весь период действия акции. Эти деньги, в свою очередь, можно будет затем использовать для новой заправки автомобиля.

Учитывая, что средняя цена одного литра бензина сейчас составляет 50 рублей, водителям будет доступно около 10 литров, которые достанутся им уже фактически бесплатно. А всем, кто делал такие покупки на прошлой неделе, средства начнут поступать на карту с 22 декабря.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)