2022-12-21T05:00:26+10:00 2022-12-21T05:00:26+10:00

«Полное закрытие с 23 декабря»: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли новое решение для всех россиян

Сети магазинов заявили, что все закончится через пару дней

21 декабря 2022, 05:00

Фото: VK / Леруа Мерлен Россия
Фото: VK / Леруа Мерлен Россия | «Полное закрытие с 23 декабря»: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли новое решение для всех россиян

Крупные сети магазинов в России приняли новое решение для всех своих покупателей. Ретейлеры заявили о том, что через несколько дней для посетителей торговых точек все закончится и одна из возможностей перестанет быть доступной. То есть ее ждет полное закрытие уже с 23 декабря, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, новое решение для своих клиентов приняли сети магазинов, где продаются различные товары для дома, а также новогодние украшения. Например, на такой шаг пошли в сети магазинов Fix Price, торговые точки которой есть почти во всех регионах нашей страны, в том числе и в Приморье.

В компании заявили, что уже 22 декабря для всех покупателей завершится период дополнительной возможности, которая сейчас была доступна гражданам. Так, с 19 декабря все россияне могли оформить заказ в любом магазине сети с доставкой и получить за это приятный бонус. Общая сумма заказа должна составить две тысячи рублей или больше. А взамен ретейлер обещает покупателям выдать промокод с 400 баллов, которые можно потратить уже при следующих посещениях магазина или онлайн-заказе.

Однако акция будет длиться лишь до 22 декабря, так что 23 декабря произойдет ее полное закрытие, после чего воспользоваться такой возможностью будет уже нельзя.

Аналогичное решение приняли и в сети гипермаркетов «Леруа Мерлен», где сейчас продаются не только украшения для Нового года, но и строительные материалы, а также различные товары для дома и дачи. Ретейлер предоставил возможность россиянам получать денежный возврат себе на карту за покупки в интернет-магазине.

Вернуть на счет можно пять процентов от заказа, но только если оплата будет банковской картой «Тинькофф». При этом такая акция тоже должна завершиться уже в ближайшее время, 25 декабря. Так что уже на следующий день она будет полностью закрыта для покупателей.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)