2022-12-21T05:30:55+10:00 2022-12-21T05:30:55+10:00

«Мне это не снится?»: популярный продукт в супермаркетах резко подешевеет на 90% с 22 декабря

Получить его можно будет практически без дополнительных вливаний

21 декабря 2022, 05:30

Фото: X5 Retail Group
Фото: X5 Retail Group | «Мне это не снится?»: популярный продукт в супермаркетах резко подешевеет на 90% с 22 декабря

Россиянам рассказали о популярной группе товаров, стоимость которой в магазинах для покупателей снизится на 90 процентов. Приобрести такую продукцию посетители торговых точек смогут практически бесплатно, без дополнительных вливаний со своей стороны. А получить такую возможность многие смогут уже с 22 декабря, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, резкое изменение цен в ближайшее время должно затронуть одну из крупных торговых сетей. Речь идет о сети гипермаркетов «Ашан», магазины которой есть почти во всех крупных российских регионах.

Отмечается, что посетители таких супермаркетов смогут приобрести необходимые для них товары со значительным дисконтом. Снижение стоимости будет действовать для покупателей только при определенном условии. Оно будет доступно для тех, у кого есть карта лояльности сети.

По словам представителей компании, при предъявлении такой карты на кассе за различные товары покупатели смогут получать обратно себе на счет бонусные баллы. Кешбэк для некоторых товаров будет доходить до 70 процентов. Например, 70 процентов от стоимости вернется на карту баллами при покупке крабовых палочек, а при покупке сыра возврат составит 30 процентов от указанной цены.

После того как баллы поступят на карту, их можно будет использовать уже при следующих покупках. Потратить можно все баллы, но для некоторых товаров полной стоимости может не хватить, так что скидка составит 90 процентов или чуть меньше. К примеру, таким образом можно получить баночку икры или нарезку красной рыбы к новогоднему столу. А если получить кешбэк сейчас, то использовать бонусы можно будет уже с 22 декабря.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)