2022-12-21T17:02:19+10:00 2022-12-21T17:02:19+10:00

Как работает устройство для прессотерапии?

21 декабря 2022, 17:02

Фото: kosmo-dom.ru/
Фото: kosmo-dom.ru/ | Как работает устройство для прессотерапии?

Аппарат прессотерапии и лимфодренажа купить - это альтернатива ручному лимфодренажному массажу. Эта простая процедура с помощью устройства для прессотерапии происходит давление на одну или несколько областей тела, что стимулирует функционирование лимфатической системы.

Костюмдля прессотерапии

В основной блок подается соответствующее давление воздуха на различные части костюма, следуя определенной последовательности. Каждая часть костюма будет набухать, мягко надавливая на тело. Это продолжается в течение нескольких циклов, в зависимости от выбранного лечения.

Оборудование для прессотерапии

Аппарат для прессотерапии SA-20 выполняет качественный лимфодренаж, поможет организму очиститься от токсинов, а также хорошо воздействует на систему кровообращения и пищеварения. Работает с мышечной и жировой тканью, способствуя похудению и улучшению рельефа тела.

Аппарат прессотерапии PMK-03 - это прессомассаж инновационная процедура, которая оказывает влияние на лимфу, кровь.

Аппарат для прессотерапии, миостимуляции и инфракрасного прогрева SA-M17. В оборудовании есть возможность выбора трех функций.

Из чего состоит лечение прессотерапией?

Обычное лечение прессотерапией включает 8 сеансов по 20-40 минут один раз в неделю, результаты будут видны с четвертого сеанса.

Какие проблемы помогает решить прессотерапия?

  • Целлюлит и дряблость кожи;
  • Лимфатические проблемы;
  • Плохое кровообращение, профилактика варикозного расширения вен;
  • Болевые ощущения в суставах и мышцах;
  • А также борется с отеками и проблемами с лишним весом.

Для клиник, оказывающих большой спектр косметологических услуг, на сайте kosmo-dom найдется профессиональное оборудование для любого вида массажа и аппараты для многих других процедур.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)