2022-12-23T06:00:28+10:00 2022-12-23T06:00:28+10:00

По 10 000 рублей зачислят каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 24 декабря

Деньги будут приходить на карту любого банка

23 декабря 2022, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 10 000 рублей зачислят каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 24 декабря

Россиянам, у которых есть банковские карты «Мир», рассказали о новом сюрпризе. Получить 10 тысяч рублей сможет каждый обладатель такого пластика уже в ближайшее время. Но для этого нужно будет соблюсти определенные условия, зато выплата будет доступна во всех российских регионах, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, рассчитывать на дополнительные деньги в ближайшее время можно будет всем, у кого есть банковская карта «Мир». То, в каком именно банке была выпущена такая карта, не будет иметь никакого значения. Но важно, чтобы пластик был зарегистрирован в системе лояльности национальной платежной системы.

Для всех владельцев таких карт национальный оператор приготовил сразу несколько акций вместе с партнерами. Например, получить крупный денежный кешбэк россияне смогут при оформлении страхового полиса одной из известных компаний. Речь идет о страховом доме ВСК. Если оформить полис компании и оплатить его картой «Мир», человеку вернут на счет десять процентов от потраченной суммы. А максимум можно будет получить 10 тысяч рублей.

Такая же сумма в максимальном объеме будет доступна гражданам и при оформлении заказа в сети фирменных магазинов электроники и бытовой техники Samsung. В данном случае размер возврата составит три процента от суммы чека, но максимум один владелец карты сможет рассчитывать на получение десяти тысяч рублей.

Отмечается, что в целом такой кешбэк будет поступать на карту в течение пяти-семи рабочих дней с того момента, как пройдет оплата. Это значит, что всем, кто принял участие в акции в конце прошлой недели, деньги начнут приходить на счет уже с 24 декабря. Все остальные смогут получить средства позднее.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)