2022-12-25T06:10:08+10:00 2022-12-25T06:10:08+10:00

«Раскупили за полчаса». Новый авиарейс из Владивостока вызвал дикий ажиотаж

Люди расхватали билеты как горячие пирожки

25 декабря 2022, 06:10

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Раскупили за полчаса». Новый авиарейс из Владивостока вызвал дикий ажиотаж

Новый авиарейс из Владивостока вызвал небывалый ажиотаж среди местных жителей. Билеты раскупили буквально в течение получаса с момента, как они появились в продаже. Однако возможность приобрести такие места у людей еще будет, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, новые рейсы запустила авиакомпания «Аэрофлот». Главный авиаперевозчик нашей страны перед Новым годом решил устроить специальную распродажу билетов. Но особые цены устанавливаются лишь на рейсы, которые вылетают в ближайшие дни.

Так, на днях в Сети открыли продажу билетов на еще один рейс из Владивостока в Бангкок. В столицу Таиланда всех желающих пообещали доставить самолетом всего за 8 тысяч рублей. Это невероятно дешево по нынешним временам. Неудивительно, что новый рейс вызвал небывалый ажиотаж среди приморцев: билеты раскупили буквально за полчаса.

При этом специалисты пообещали, что в ближайшие дни на сайте перевозчика будет публиковаться 23 направления, на которые будет большая скидка.

«Обещают, что поучаствуют все направления. Но есть нюансы: билеты со скидкой в одну сторону, а вылеты всегда будут в течение двух дней с момента публикации», – подчеркнули специалисты.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)