2022-12-26T04:22:53+10:00 2022-12-26T04:22:53+10:00

Девушка в Приморье поехала на елку с двухлетним ребенком и не доехала

В этом ей поспособствовали двое мужчин, которых сняли на видео

26 декабря 2022, 04:22

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Девушка в Приморье поехала на елку с двухлетним ребенком и не доехала

Жительница Приморья рассказала о неприятном инциденте, в который она попала на дороге. Девушка не доехала до праздничной елки со своим маленьким ребенком. И поспособствовали ей в этом двое мужчин, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что инцидент произошел в Уссурийске.

«Ситуация такая, после снегопада некуда было поставить машину, так как все было в снегу. Я поставила возле магазина, и мне рабочие с этого магазина прокололи колеса. Поехала с ребенком двух лет на елку и не доехала. Видео мне прислали позже соседи», – рассказала девушка.

Оказалось, что живущие в соседнем доме граждане сняли процесс, который предшествовал аварии, на видео. На кадрах видно, как двое мужчин подходят к автомобилю девушки, один наклоняется, что-то делает возле колеса, после чего оба садятся в другую машину и уезжают.

Пока неизвестно, обратилась ли в полицию пострадавшая. Но в социальных сетях подавляющее большинство приморцев встали на ее сторону. Пользователи подчеркнули, что девушка действительно могла немного нарушить правила парковки, но это не является поводом для порчи имущества.

«Ну и кто они после этого? Вопрос риторический, если что», «Карма не прощает таких поступков, только глупец так может сделать», «Видео есть, порча чужого имущества, в милицию, пускай покупают новую резину вам, к Новому году подарочек», «Ну если она там что-то нарушила, это не означает что каким непонятным типам дозволено так поступать с чужой собственностью», – отметили юзеры.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)