2022-12-26T07:30:45+10:00 2022-12-26T07:30:45+10:00

Пенсионеров призвали оформить новую льготу до 31 декабря. Потом уже будет поздно

Воспользоваться такой возможностью надо до Нового года

26 декабря 2022, 07:30

Фото: mos.ru
Фото: mos.ru | Пенсионеров призвали оформить новую льготу до 31 декабря. Потом уже будет поздно

Российским пенсионерам рассказали о новой льготе, которую необходимо оформить до конца текущего года. Произвести определенные манипуляции важно до 31 декабря, ведь потом уже будет поздно. А доступна такая новая возможность будет лишь обладателям карт «Мир». Об этом рассказала пенсионный эксперт Анастасия Киреева, сообщает PRIMPRESS.

Новую возможность, по ее словам, не так давно предоставили владельцам банковских карт «Мир». Национальная платежная система ввела сразу несколько дополнительных льгот для граждан, воспользоваться которыми можно было при покупках в известных сетях продуктовых супермаркетов.

Так, при покупке товаров в сетях «Пятерочка» и «Магнит» пожилые граждане могли получить определенный денежный возврат себе на счет. Происходило это только в том случае, если оплата производилась банковской картой «Мир». Но эти акции завершились 25 декабря, а возможность использовать еще один бонус у пенсионеров есть до конца декабря.

Отмечается, что речь идет о скидке на доставку продуктов и товаров для дома в сети гипермаркетов «Лента». Все, у кого есть карта «Мир», могли получить подарок, который представляет из себя промокод. Нужно было нажать на соответствующую кнопку на сайте программы лояльности системы, после чего код будет отображаться в личном кабинете пользователя.

«Использовать такой код необходимо до 31 декабря, ведь потом он перестанет действовать. Сам код дает право на получение скидки в размере 15 процентов при заказе от 2500 рублей в приложении «Лента Онлайн». Воспользоваться таким дисконтом можно всего один раз. И лучше сделать это в ближайшие дни», – рассказала эксперт.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)