2022-12-27T05:00:35+10:00 2022-12-27T05:00:35+10:00

Прекращение работы с 28 декабря: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли новое решение для всех россиян

Сети магазинов заявили о полном закрытии важных направлений

27 декабря 2022, 05:00

Фото: VK / Леруа Мерлен Россия
Фото: VK / Леруа Мерлен Россия | Прекращение работы с 28 декабря: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли новое решение для всех россиян

Крупные сети магазинов товаров для дома в России приняли новое решение для всех своих покупателей. Ретейлеры объявили о прекращении работы важных направлений уже в ближайшее время. А начаться такой процесс должен уже с 28 декабря, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, в первую очередь о важных нововведениях для покупателей заявили в сети магазинов Fix Price, где продаются не только продукты и бытовая химия, но и различные украшения и элементы декора для предстоящих новогодних праздников.

По словам представителей сети, уже с 28 декабря ожидается прекращение работы ряда важных направлений для клиентов. Так, в конце прошлой недели компания ввела возможность бесплатной доставки товаров из своих магазинов. Получить бесплатно можно товары, если сумма чека составит от 1600 рублей, а доступен такой сервис для жителей Москвы и Московской области.

Но действовать подобная возможность для покупателей будет лишь до 27 декабря, а уже на следующий день ожидается прекращение работы этой функции.

Также с 28 декабря прекратится выдача специальных промокодов, которые давали право на скидки и другие возможности для покупателей. А 29 декабря в Fix Price полностью завершится акция, по которой все желающие могли получить 100 баллов себе на карту лояльности при заказе на сумму от 1600 рублей, но только если он был оформлен самовывозом, то есть человек забрал его сам из магазина.

А в сети гипермаркетов «Леруа Мерлен» предупредили россиян, что скоро прекратит работу другая немаловажная возможность для всех покупателей. В течение всего декабря граждане могли получать кешбэк в размере пяти процентов себе на карту, если покупка оплачивалась на сайте сети банковской картой «Тинькофф». Однако сейчас в компании заявили, что прекращение работы такой функции ожидается уже 31 декабря.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)