2022-12-27T06:50:32+10:00 2022-12-27T06:50:32+10:00

Главный минус парковки около дома показали на видео, которое вызывает боль

Многим стало не по себе после просмотра этих кадров

27 декабря 2022, 06:50

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Главный минус парковки около дома показали на видео, которое вызывает боль

Жители Приморского края рассказали о главном минусе парковки автомобиля возле дома. В социальных сетях опубликовали кадры, которые вызывают боль при просмотре. И многим действительно стало не по себе после просмотра такого видео, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали приморцы, видео было снято в одном из районов края в последние дни. После того как на Приморье обрушились рекордные снегопады, почти весь регион покрылся снегом, а большое количество этого природного материала оказалось на крышах домов.

И столь большое количество снега на крышах, как оказалось, несет в себе огромный риск для автомобилистов. Очевидцы показали видео, на котором запечатлен опасный момент во дворе одного из многоквартирных домов.

«Коротко о минусах парковки около дома», – подписали видео авторы.

На кадрах видно, как несколько крупных снежных глыб в течение нескольких секунд подряд летят с крыши на припаркованные рядом с домом автомобили. У многих пользователей социальных сетей опубликованные кадры вызвали буквально физическую боль. Хотя юзеры отметили, что понимают, что ставить машину порой просто больше некуда.

«Сразу все сжалось внутри, это очень больно», «Бедные люди, что же с машинами стало», «Сейчас все будут говорить, что надо ставить на стоянку. А какая стоянка в нашем районе? Мне, например, негде машину парковать, только возле дома», – прокомментировали подписчики.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)