2022-12-28T06:30:22+10:00 2022-12-28T06:30:22+10:00

Решение принято. Эту сумму получат все без исключения пенсионеры с 30 декабря

Сумма будет небольшой, но перед праздниками и это будет приятно

28 декабря 2022, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Решение принято. Эту сумму получат все без исключения пенсионеры с 30 декабря

Пенсионерам рассказали о денежной сумме, которую в ближайшие дни получат все без исключения пенсионеры, ранее принявшие участие в одной из программ. Новая возможность была доступна для владельцев банковских карт «Мир», которые есть почти у всех пожилых граждан. А зачисляться небольшие суммы на счет будут уже с 30 декабря, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, в ближайшие дни начнутся зачисления денежных сумм, которые будут идти в рамках последней волны переводов по программам, организованным национальной платежной системой. Такое решение уже принято.

Получить материальный бонус смогут все, у кого есть банковская карта «Мир» и кто успел принять участие в акциях до 25 декабря. А поскольку такими картами пользуется большинство пенсионеров, ждать зачислений придется в основном этой категории граждан.

Отмечается, что речь идет о кешбэке, который полагался всем, кто воспользуется сервисом доставки продуктов из сети супермаркетов «Пятерочка». По условиям акции владельцам карт «Мир», которые зарегистрированы в системе лояльности, гарантировали денежный возврат на счет в размере максимум 1000 рублей. Получить такие деньги можно при за каждый второй заказ в магазине на сумму чека от двух тысяч рублей.

Поскольку кешбэк будет поступать на счет в течение пяти рабочих дней, последние выплаты в рамках этой программы начнутся 30 декабря. В этот день получить средства смогут те пенсионеры, которые успели поучаствовать в этой акции в конце прошлой недели. И для многих это будет приятным бонусом к наступающим новогодним праздникам.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)