2022-12-28T07:15:58+10:00 2022-12-28T07:15:58+10:00

10-балльные пробки разрушили жизнь одному мужчине во Владивостоке

Теперь он может потерять все, и тут уже не до смеха

28 декабря 2022, 07:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 10-балльные пробки разрушили жизнь одному мужчине во Владивостоке

Жителю Владивостока буквально разрушили жизнь максимальные пробки, которые держатся в городе уже несколько дней. Мужчина из-за этих заторов может потерять почти все, и ему уже не до смеха. При этом в социальных сетях горожанину посочувствовали, но помочь пока не могут, сообщает PRIMPRESS.

О ситуации рассказала супруга этого мужчины. Она сообщила, что раскидала свое обращение почти по всем группам в социальных сетях. Сама женщина родом с Сахалина, а ее муж сейчас находится во Владивостоке.

При этом женщина передала важные вещи пассажирке самолета, который летел в столицу Приморья. Но по роковой случайности получить их ее муж не сумел. И в этом оказались виноваты 10-балльные пробки, которые держатся в городе уже не в первый день.

«Крик души. Пишу во все группы Владивостока. Сегодня в аэропорту Южно-Сахалинска я передала документ для мужа через женщину. Но получилось, что мой муж не успел приехать в аэропорт Владивостока из-за пробок, а она не позвонила и даже не оставила его в аэропорту у администраторов. Вдруг кто-то знает, о ком я пишу, может, кому рассказала ситуацию, пожалуйста, откликнитесь. Документ очень важный, удостоверение личности моряка, без него муж потеряет работу», – посетовала женщина.

В социальных сетях женщине посочувствовали, но помочь ничем не смогли: документы до сих пор не нашлись, а без них жизнь этого мужчины действительно может быть разрушена.

Отметим, что транспортный коллапс наблюдается во Владивостоке на фоне прошедших на прошлой неделе сильных снегопадов, а также из-за предновогоднего ажиотажа. Многие горожане в эти дни опаздывают на работу из-за пробок. Но такие драмы, как описана выше, конечно, случаются очень редко.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)