2022-12-28T07:45:29+10:00 2022-12-28T07:45:29+10:00

«Расходимся, нас обманули»: новый Toyota Crown вызвал бурную реакцию во Владивостоке

Новая машина уже прибыла в город и продается по баснословной цене

28 декабря 2022, 07:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Расходимся, нас обманули»: новый Toyota Crown вызвал бурную реакцию во Владивостоке

Новый автомобиль Toyota Crown вызвал бурную реакцию во Владивостоке. Машина, только недавно представленная легендарным автоконцерном и сошедшая с конвеера, прибыла в столицу Дальнего Востока и сразу вызвала негативный отклик среди горожан, сообщает PRIMPRESS.

О том, что новый Toyota Crown уже прибыл во Владивосток, рассказали интернет-пользователи. Объявление о продаже новейшей модели появилось на одном из автомобильных сайтов. За новинку предлагают 5,5 миллиона рублей.

При этом в социальных сетях машина сразу же вызвала острую негативную реакцию. Пользователей разочаровала даже не высокая цена, хотя на нее тоже обратили внимание, а внешний вид и дизайн автомобиля.

Юзеры отметили, что визуально машина сильно проигрывает легендарному авто, к которому привыкли приморцы. А кроме того, в новой комплектации неудобно передвигаться с водительского сиденья на пассажирское, а во Владивостоке с его нынешними сугробами это очень актуально.

«Прощай, легенда, здравствуй очередное г...», «Расходимся, нас обманули», «Салон похож на корейца... как-то тухловато выглядит», «Все, ушла эпоха легендарного автомобиля. Очень жаль, что авто с такой богатой историей превратилось в одноразовую поделку. Выглядит так, как будто в блендер закинули солярис, к5 и зад от арканы, перемешали и на выходе получили вот это», – прокомментировали интернет-пользователи.

Новости партнеров

Новости (Авто)