2022-12-29T05:15:20+10:00 2022-12-29T05:15:20+10:00

Известный житель Приморья чуть не погиб самой глупой смертью

Теперь он отмечает свой второй день рождения

29 декабря 2022, 05:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Известный житель Приморья чуть не погиб самой глупой смертью

Известный в Приморском крае блогер рассказал о том, что сейчас отмечает свой второй день рождения. Автор популярной страницы blog_vladivostok, насчитывающей тысячи подписчиков и известной далеко за пределами Приморья, чуть не погиб самой глупой смертью. А от кончины его спасло личное упорство, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказал сам блогер Роман, ситуация произошла на льду. Мужчина решил выехать на лед на автомобиле, чтобы сделать дорожки для неизвестных целей. Но в какой-то момент машина начала проваливаться под воду. От смерти блогера спасло лишь его личное упорство.

«Второй день рождения у меня сегодня. Делал дорожки, не заметил промоину, машина-зверь – за счет мощи вырвался оттуда на берег. Вода мгновенно пошла», – рассказал блогер.

На опубликованных им самим кадрах, снятых камерой наружного наблюдения, видно, как автомобиль в какой-то момент начал погружаться под воду передней частью. И в этот момент двери машины спереди резко распахнулись. «Уже хотел все бросать и эвакуироваться, но решил попытаться спастись с машиной», – объяснил этот шаг известный приморец.

В комментариях интернет-пользователи попросили блогера соблюдать впредь крайнюю осторожность. Ведь утопление в машине, которая проваливается под лед, является одной из самых глупых смертей.

«Аккуратно, как так... Это очень опасно», «За то, что вы совершаете много хороших поступков, привлекаете подписчиков, стараетесь помочь, вас оберегают свыше! Берегите себя», «Ох ты ж ежики. И сразу видно, что двери открываются, на случай «мало ли». Кто бы ни говорил «не верю», с нами всегда присутствует нечто, которое кого-то оберегает, кого-то, наоборот, тянет вниз», – прокомментировали подписчики.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)