2022-12-29T07:30:53+10:00 2022-12-29T07:30:53+10:00

Всех, у кого есть карта «Мир», ждет большой сюрприз с 30 декабря

Важную информацию озвучит национальная платежная система

29 декабря 2022, 07:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всех, у кого есть карта «Мир», ждет большой сюрприз с 30 декабря

Российских граждан, у которых есть банковские карты «Мир», предупредили о большом сюрпризе, который ожидается уже 30 декабря. Важную информацию озвучит национальная платежная система, являющаяся оператором такого пластика. И многих может ждать прибавление на счету, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, уже в ближайшее время оператор банковских карт «Мир» озвучит имена победителей итоговой акции года, по которой многие россияне смогут получить приятный денежный бонус.

Новую программу национальная платежная система запустила в декабре. Условия ее были очень простыми. Достаточно было лишь зарегистрировать свою карту в системе лояльности, для этого необходимо было создать личный кабинет на сайте «Привет, Мир!». А после этого требовалось совершить покупку по карте.

Причем покупка могла быть как одна, так и несколько. Но обязательным условием была сумма таких списаний с карты: она должна была в совокупности составить всего 100 рублей, что доступно буквально каждому россиянину.

Акция завершилась 25 декабря, и каждый, кто выполнил эти условия, стал ее участником. Победителей оператор карт определил еще 28 декабря, а на 30 декабря намечена публикация списка обладателей призов. Так, три человека получат себе на счет по 100 тысяч рублей от платежной системы. Деньги им зачислят на ту карту, с которой производились покупки.

Еще тысяче граждан переведут по одной тысяче рублей. А трое счастливчиков станут обладателями билетов на Кубок страны по фигурному катанию, который состоится в Сочи уже в следующем, 2023 году. Имена всех этих держателей пластика, которым повезло, станут известны уже 30 декабря. Их опубликуют на сайте национальной платежной системы.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)