2022-12-31T03:40:46+10:00 2022-12-31T03:40:46+10:00

Житель Приморья купил новогоднюю елку на рынке и обомлел

Лесная красавица раскрылась с неожиданной стороны

31 декабря 2022, 03:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Житель Приморья купил новогоднюю елку на рынке и обомлел

Жители Приморского края рассказали о своем немалом удивлении от покупки новогодней елки. Лесную красавицу приморцы приобрели на одном из местных рынков. Но спустя несколько дней дерево раскрылось с совершенно неожиданной стороны, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали граждане, елку они приобрели в Надеждинском районе края. Однако прошло всего несколько дней, и дерево изменилось до неузнаваемости: ель практически полностью осыпалась, чего с ней не должно было произойти ни при каких обстоятельствах.

«Елочке» четыре дня. Брали на рынке Де-Фриз. У «Экономыча». Вот такие дела. Может, покупатели сами виноваты и просто не умеют правильно приклеивать иголочки к веткам», – с грустью заметили владельцы новогоднего дерева.

При этом приморцы отметили, что, когда они покупали елку, она была «пушистая и красивая». А вот почему она так быстро осыпалась, люди не понимают, ведь такого не должно быть.

В социальных сетях семье посочувствовали, но отметили, что именно в таком виде эта ель воплощает новогоднее настроение многих людей. «Извините, я понимаю как вам неприятно от этой елки, но я щас проорала как чайка просто. Эта елка – живое воплощение моего новогоднего настроя», – отметила одна из подписчиц.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)