2023-01-01T14:30:53+10:00 2023-01-01T14:30:53+10:00

«Мне есть что сказать». Среди приморцев распространяется письмо от сына великого актера

Рок Бриннер оставил теплые слова в канун Нового года

1 января 2023, 14:30

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | «Мне есть что сказать». Среди приморцев распространяется письмо от сына великого актера

Рок Бриннер, сын известного американского актера Юла Бриннера, поздравил владивостокцев с Новым годом, сообщает PRIMPRESS.

В теме письма Рок указал «Письмо любви Владивостоку». С теплыми словами мужчина обратился 31 декабря.

«Пишу письмо жителям своего любимого города на свете со словами любви и наилучшими пожеланиями. Пятьдесят лет своей жизни я прожил за городом, на даче, как сказали бы в России, а не в городах – Париже, Женеве, Лондоне, Нью-Йорке или других крупных населенных пунктах, где я вырос. Однако с момента моего первого визита во Владивосток (и, соответственно, в Россию) в 2003 году он стал для меня единственным городом, в котором я бы хотел проводить больше времени.

Вместе с тем здоровье мое остается весьма слабым, и более я уже не могу путешествовать. Мой последний приезд во Владивосток был связан с участием в кинофестивале «Меридианы Тихого» в 2017 году, но тогда я об этом еще не знал. В этот приезд я не сказал своих прощальных слов – это далось бы мне невероятно тяжело.

Все 25 поездок (с 2003 по 2017 г.) сюда изменили сам смысл всей моей жизни наиболее кардинальным образом. Я являюсь американцем со швейцарскими корнями, который родился в Нью-Йорке и вырос в Женеве, но мы, Бриннеры, также являемся и россиянами, и поэтому самым волшебным образом с самого первого часа своего нахождения в городе я почувствовал себя дома.

Мне есть что сказать каждому из вас, мои друзья и коллеги в Приморье, но сейчас я направляю вам свою любовь и наилучшие пожелания», – отмечает Рок.

В ответ жители Приморья в соцсетях пожелали Бриннеру крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

Новости партнеров

Новости (Общество)