2023-01-04T03:40:47+10:00 2023-01-04T03:40:47+10:00

Жительница Приморья приехала поздравить свекровь с праздником и обомлела

Удивление она испытала, когда вернулась к своей машине

4 января 2023, 03:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Жительница Приморья приехала поздравить свекровь с праздником и обомлела

Жительница Приморья рассказала о своем немалом удивлении от ситуации, в которую она попала, когда приехала поздравить с праздниками свою родственницу. В социальных сетях мнения на этот счет разделились: кто-то поддержал женщину, а другие посчитали, что она действительно была не права, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказала сама жительница края, на днях она приехала поздравить свою свекровь с прошедшим Новым годом.

«Рядом с ее домом не было места, куда поставить машину. Поставила напротив ее дома, где было место. Через два часа вышла, а тут надпись на стекле: «Место не для тебя расчищено». Я просто в шоке была. Люди, будьте добрее хоть немного», – рассказала женщина.

В социальных сетях на эту тему разгорелись нешуточные споры. Часть интернет-пользователей посчитала, что автомобилистка оказалась не права и не должна была занимать «чужое» место на парковке. Однако другие юзеры заявили, что не нужно зацикливаться на таких вещах.

«Найди нечищенное, почисть и поставь!», «Лично мне по барабану: я вышел, почистил, свою поставил, уехал, а кто-то занял, да и фиг с ним. Это моя инициатива: захотел, почистил, мне что, теперь шлагбаум ставить?», «Надо было написать ответ: «Хорошо, больше не буду», «Так это что получается, все места во дворе дворника?» – прокомментировали подписчики.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)